Optimus DSH-12IR (s) Вызывная панель видеодомофона
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Прочее | |
| Тяга скользящая | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | Optimus (Оптимус) |
Если вы решили купить Optimus DSH-12IR (s) Вызывная панель видеодомофона то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Optimus DSH-12IR (s) Вызывная панель видеодомофона вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Optimus DSH-12IR (s) Вызывная панель видеодомофона корректируется в личном кабинете.
1/2.7" CMOS Sensor, разрешение 1920х1080, Тип сигнала AHD/CVBS, ИК-подсветка: 0 Лк (ИК-подсветка включена), Дальность ИК-подсветки - до 3 метров, Угол обзора 130°, Питание 200мА макс (9В – 15В DC) от монитора, Рабочая температура -40°С до +50°С, размер панели 133х48х19 мм, Антиокислительный/Антивандальный корпус, IP65, Цвет панели: серебро/черный. Встроенный считыватель, контроллер.







