COMMAX CDV-71AM/VZ (серебро) Видеодомофон координатный с памятью
Подключение координатного домофона с видео
Кол-во доп. вызывных панелей - 3
Кол-во дополнительных камер - 2
Стандарт видеосигнала - PAL/NTSC
Встроенная память - 128 кадров
Функция PIP (картинка в картинке)
Встроенный блок питания
Цвет - Серебро
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
COMMAX CDV-71AM/VZ SILVER
Монитор видеодомофона цветного изображения, без трубки (hands-free), совместимый с координатно-матричными домофонами торговых марок VIZIT, CYFRAL, МЕТАКОМ (координатный) и.т.п.
Подключение линии подъездного домофона с видео + 3-х индивидуальных блоков вызова + 2 дополнительных входа для поделючения видеокамер(внешнее питание 12В)
Дисплей: цветной, 7 дюймов (17,78 см), LCD TFT с LED-подсветкой;
Встроенная энергонезависимая память на 128 кадров;
PIP (режим отображения "картинка в картинке") при наличии видеосигнала на дополнительных входах;
Механические кнопки управления;
Электропитание: 220 В;
Потребление тока: 15 Вт;
Расстояние от монитора до вызывной панели: 70 м (при сечении жил кабеля 4х0,8 мм), 50 м (при сечении жил кабеля 4х0,65 мм), 28 м (при сечении жил кабеля 4х0,5 мм);
Цвет: Серебристый
Тип крепления: накладной;
Размер устройства: 168х243х35 мм.
Если вы решили купить COMMAX CDV-71AM/VZ (серебро) Видеодомофон координатный с памятью то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать COMMAX CDV-71AM/VZ (серебро) Видеодомофон координатный с памятью вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена COMMAX CDV-71AM/VZ (серебро) Видеодомофон координатный с памятью корректируется в личном кабинете.
Диагональ экрана - 7 дюймов Подключение координатного домофона с видео Кол-во доп. вызывных панелей - 3 Кол-во дополнительных камер - 2 Стандарт видеосигнала - PAL/NTSC Встроенная память - 128 кадров Функция PIP (картинка в картинке) Встроенный блок питания Цвет - Серебро
Для 20 фронт-терминальных АКБ 125Ач; Количество ярусов: 4; Количество АКБ в ширину х в глубину: 5х1; Габариты (ШхГхВ): 600х660х1575 мм; Грузоподъемность стеллажа / полки: до 1040 / 260 кг; Кислотостойкое, диэлектрическое покрытие
BAS-IP AV-05FD – это стильные индивидуальные вызывные панели с накладным способом монтажа, которые подойдут для установки как в квартирах, так и в офисе, на заводе, заправке и т. д.
Контроллер двухпроводной линии связи с гальванической изоляцией с протоколом Modbus "С2000-КДЛ-Modbus" предназначен для автоматизации и диспетчеризации инженерных систем. Контроллер позволяет: контролировать состояния адресных входов, которые могут быть представлены адресными извещателелями (охранными, пожарными, охранно-пожарными, физических величин и т.д.) и/или контролируемыми цепями (КЦ) адресных расширителей (АР) управлять, посредством выходов адресных сигнально-пусковых блоков (СП) выдавать тревожные извещения при срабатывании адресных извещателей и/или нарушении КЦ АР на компьютер по интерфейсу RS-485 локально управлять собственными адресными выходами и централизованным управлением адресными входами и выходами, входящими в состав разделов системы В контроллере применён модуль преобразования протокола Modbus (в дальнейшем – модуль), который позволяет интегрировать систему в объектовое оборудование сторонних разработчиков с помощью интерфейса Modbus-RTU и передавать события на передатчик RS-202TD в протоколе Ademco Contact ID. Модуль позволяет: управлять контролируемыми устройствами, включением/выключением реле устройств, подключенных по двухпроводной линии связи ДПЛС получать числовые значения параметров контроля и управления от устройств по ДПЛС управлять адресными выходами по двухпроводной линии связи ДПЛС
PoE сплиттер разделяет передающийся по UTP кабелю сигнал формата PoE на питание DC 12 В и RG45. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств, не поддерживающих PoE. IEEE802.3af 12V 15.4W











