Bas IP BI-12FB BLACK
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Многокнопочная IP вызывная панель на 12 абонентов с 3D распознаванием лицУникальная вызывная панель на 12 абонентов в стильном дизайне.BI-12FB доступна в золотом, серебряном и черном цветах. Она оснащена широкоугольной камерой и поддерживает мобильный доступ BAS-IP UKEY.
Используя панель BI-12FB, можно совершать прямые звонки как на внутренние мониторы, так и на монитор консьержа. Устройство отлично впишется в интерьер небольшого офиса или коттеджа.В панели спользуется технология гибридного 3D распознавания лиц с помощью нескольких ИК датчиков и глубокого анализа. Срабатывание за 0.6 секунд.
| Производитель (c) | BAS-IP |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | BAS-IP |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить Bas IP BI-12FB BLACK то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Bas IP BI-12FB BLACK вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Bas IP BI-12FB BLACK корректируется в личном кабинете.
Многокнопочная IP вызывная панель на 12 абонентов с 3D распознаванием лиц. BI-12FB доступна в золотом, серебряном и черном цветах.
8-канальный IP-видеорегистратор с PoE, 4K, H.265+, ИИ Входящий поток до 144Мбит/с; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; разрешение записи до 12Мп; накопители: 2 SATA III до 10Тбайт; воспроизведение: 4кн@1080p, 1кн@12Мп; видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; cеть: 1 RJ45 1000Мбит/с, 8 RJ45 100Мбит/с (PoE/PoE+, до 80Вт); aудиовх/вых: 1/1; питание: 54В(DC); видеоаналитика: 1кн распознавание лиц или 1кн охрана периметра или 4кн SMD, до 10 БД лиц и 5000 лиц; видеоаналитика с камер: 5кн детектор лиц, 5кн распознавание лиц, 4кн охрана периметра, 6кн SMD
Ethernet-коммутатор Eltex MES2411X, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 11 портов 1000BASE-X/10GBASE-R, L2, 110-250 B AC
WDM Media Converter с 1 100/1000Base-T портовый и 1 1000Base-LX портовый
Камера видеонаблюдения RVI: Тип корпуса: Поворотная скоростная; Тип матрицы: 1/2.7” КМОП-сенсор с прогрессивной разверткой; Тип объектива: Трансфокатор; Фокусное расстояние: 5 -1















