Bas IP AU-04LA/B (Черный) видео монитор 4 дюйма
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Подключается к подъездному домофону BAS-IP (Без дополнительного блока сопряжения)
Одной из интересных особенностей монитора АU-04LA Black является возможность подключения дополнительной трубки SP-AU. Это решение идеально подходит для тех , кто не меняет своих привычек.
Управление домофоном возможно не только с помощью механических клавиш, но и через сенсорный экран. Классический белый цвет корпуса , подходит практически для любого стиля интерьера.
Технические характеристики:
Экран
4,3” TFT LCD, сенсорный, емкостный
Разрешение экрана
480 × 272
Встроенная камера
Нет
Мощность
6 Вт, в режиме ожидания - 2,5 Вт
Источник питания
PoE + 12 В
Размеры
135 × 185 × 25 мм
Цвет
черный
Корпус
Пластик
Установка
настенного монтажа
BAS-IP Intercom (iOS/Android)

Приложение для коммуникаторов и мобильных телефонов. Функции: прием звонков от вызывных панелей и мониторов, просмотр видеокамер с вызывных панелей, просмотр дополнительных IP камер, открытие замков на вызывных панелях, совершение исходящих звонков на другие мониторы и вызывные панели, сохранение фото, статистика входящих/исходящих звонков. PUSH уведомления! (Приложение работает в фоне или выгружено из памяти, и при поступлении входящего звонка - PUSH уведомление заставляет пробудиться данное приложение).
| Производитель-1 | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Видеодомофоны | |
| Диагональ экрана | 4 дюйма |
Если вы решили купить Bas IP AU-04LA/B (Черный) видео монитор 4 дюйма то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Bas IP AU-04LA/B (Черный) видео монитор 4 дюйма вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Bas IP AU-04LA/B (Черный) видео монитор 4 дюйма корректируется в личном кабинете.
IP ВИДЕОДОМОФОН, ЭКРАН 4", УПРАВЛЕНИЕ touch screen + механические клавиши, возможность подключения дополнительной трубки SP-AU
Экономичная всепогодная IP видеокамера 1/2.8" SONY IMX335 Starvis Back-illuminated CMOS sensor (2592x1944 30к/с), H.264/H.264+/H.265/H.265+/JPEG/AVI /MJPEG, со встроенной ИК подсветкой (4 LED, дальность до 40м), встроенный объектив f=2.8-12 мм с АРД, F 2.0, D-WDR, BLC, AGC, OSD, 2DNR /3DNR, 0.006 лк (цвет) / 0.0 (ч/б с ИК), день/ночь (эл.мех ИК фильтр., авто, on/off), эл.затвор 1/25~1/10000; слот для SD-карты (поддержка до 512ГБ) , 3 приватных зон, детектор движения; цифровое увеличение 64X; S/N>52дБ, питание -12В/PoE, 211.0мм х 92.0мм x 90мм, -40°С +55°С, IP67, 1400г
USB-сканер отпечатков пальцев. Работа под управлением ПО Timex. Разрешение 500 dpi. Размеры 76х53х19 мм.












