HIKVISION DS-KD8003-IME1 2 Мп IP вызывная панель с ИК-подсветкой
Функция контроля доступа: Есть
Метод ввода: Физическая кнопка
Уровень защиты: IP65
Размеры: 98 х 100 х 44 мм
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Процессор | High-Performance Embedded SOCProcessor |
| Операционная система | Linux |
| Метод ввода | Физическая кнопка |
| Камера | 2 Мп HD-камера сИК-подсветкой |
| Стандарт видеосжатия | H.264 |
| Разрешение | Основной поток: 1920 х 1080, Дополнительный поток: 720 х 480 |
| Улучшение изображения | BLC, DNR, WDR |
| Антимерцание | 50 Гц, 60 Гц |
| Угол обзора | Горизонтальный – 180°, вертикальный – 96° |
| Аудиовход | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудиовыход | Встроенные динамики |
| Аудиосжатие | G.711 U, 64Кбит/с |
| Качество аудио | Подавление шума и эхо |
| Режим подсветки | ИК-подсветка |
| Ethernet | 10M/ 100M/ 1000M адаптивный Ethernet |
| Протоколы сети | TCP/IP, RTSP, cтандартный SIP |
| Тампер | 1 |
| Тревожные входы | 4 |
| Соединение модулей | 1 |
| Отладка | 1 |
| Релейный | 2 (30 В, 1 А) |
| Физическая кнопка | 1 |
| Питание | 12 В DC, PoE (IEEE 802,3af/at-совместимые устройства) |
| Энергопотребление | ≤ 10 Вт |
| Рабочие условия | -40°C ~ 60°C, влажность 10%~95% |
| Уровень защиты | IP65 |
| Размеры | 98 х 100 х 44 мм |
| Установка | Врезная или накладная |
| Устройство | |
| Производитель (c) | HIKVISION (Хиквижн) |
| Производитель-1 | |
| IP Вызывная панель | |
Если вы решили купить HIKVISION DS-KD8003-IME1 2 Мп IP вызывная панель с ИК-подсветкой то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать HIKVISION DS-KD8003-IME1 2 Мп IP вызывная панель с ИК-подсветкой вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена HIKVISION DS-KD8003-IME1 2 Мп IP вызывная панель с ИК-подсветкой корректируется в личном кабинете.
Разрешение: 2 МП Функция контроля доступа: Есть Метод ввода: Физическая кнопка Уровень защиты: IP65 Размеры: 98 х 100 х 44 мм
4-х проводная цветная, PAL, разрешение 540 твл металл, накладная 100,0 х142,0х33,0 мм
2 Мп, 25-кратный оптический зум, ИК-подсветка до 200 м, IP67, IK10. Многофункциональная видеоаналитика, аудиоканал, «сухие» контакты, встроенный подогрев. Позволяет идентифицировать личность или автомобильный номер с расстояния до 160 м. Рекомендуется для установки на больших открытых пространствах, стадионах, в складских и логистических комплексах, в торговых центрах, на крупных торговых площадях и периметральных объектах. Версия 3 Формат Full HD с разрешением 1920x1080 пикселей Высокая чувствительность в условиях плохой освещенности Встроенная ИК-подсветка с авто настройкой под расстояние до наблюдаемого объекта Расширенный динамический диапазон 120 децибел для одновременного отображения ярких и темных участков одного кадра Двадцати пятикратный оптический zoom Кодек Н.265 Аудио вход для подключения дополнительного звукового оборудования Слот для карты Micro SD «Сухие контакты» для подключения внешних устройств Встроенный адаптер PoE для питания видеокамеры по кабелю сети Ethernet Водонепроницаемый пылезащищенный корпус с классом защиты IP67 Антивандальная защита класса IK10 Эксплуатация в суровых климатических условиях
Удаленное рабочее место оператора видеонаблюдения до 25 видеокамер с интерфейсом подключения до 2 мониторов*. Корпус ATX Midi-Tower (204x455x409мм); Процессор Intel® Processors; ОЗУ DDR4 16GB; LAN 1х 2500 Мбит/с; SSD 250GB; VGA, HDMI, DVI (Full HD); Орион Видео Лайт Автоматизированное рабочее место серии УРМ предназначено для непрерывного отображения видеоизображения в режиме реального времени с видеокамер и воспроизведения записей, полученных из видеосервера или видеорегистратора.
BAS-IP AV-03D – это стильная панель, которая идеально впишется в интерьер любого офисного центра. Панель изготовлена из высококачественного пластика и может использоваться практически в любом помещении.
● PoE ● 2 Мп HD-камера ● Подавление шумов и эффекта эхо ● Работает при низком освещении ● Функции контроля доступа ● Датчик контроля вскрытия ● Настройка через веб-интерфейс ● 2.4 ГГц Wi-Fi ● Уровень защиты: IK08 ● Интерфейс для TF-карты: есть, до 128 ГБ ● Встроенный всенаправленный микрофон: есть
Источник вторичного электропитания импульсный 12В, 3А размещён в пластиковом корпусе со степенью защиты IP56 по ГОСТ 14254-94 и рассчитан на размещение на открытом воздухе.
ИБП CyberPower Line-Interactive PR1000ERTXL2U 1000VA/1000W С13х10
Пульт микрофонный Sonar SRM. Sonar SRM-7020С: 20 зон, подключение к моноблокам SPM-C по интерфейсу DAP, доп. вход питания 24 В, встроенный MP3/FM-плеер (воспроизведение файлов только с внешнего USB-флэш-накопителя), линейный вход
















