WARTE-DM7-07M MHD белый (КВАРТАЛ) видеодомофон 7" c записью по детекции движения
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Видеодомофон WARTE-DM7-07M MHD белый (КВАРТАЛ) мультиформатная поддержка видеосигнала до 2Mp (AHD/TVI/CVI/CVBS), карт памяти MicroSD до 1Tb (1000Гб). Высококонтрастный экран высокого разрешения IPS 1024 х 600. Функция видеозаписи по вызову и детекции движения для всех каналов, MP3. Заставка календарь, часы, видеокамера. Подключение до: 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 5 видеодомофонов + автоматика для ворот. 178х117х20мм.
| Производитель-1 | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Видеодомофоны | |
| Диагональ экрана | 7 дюймов |
| Питание | 220В встроенный БП |
| Запись по детектору движения | С записью по детектору движения |
| Наличие трубки | Без трубки |
| Монитор видеодомофона | |
Если вы решили купить WARTE-DM7-07M MHD белый (КВАРТАЛ) видеодомофон 7" c записью по детекции движения то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать WARTE-DM7-07M MHD белый (КВАРТАЛ) видеодомофон 7" c записью по детекции движения вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена WARTE-DM7-07M MHD белый (КВАРТАЛ) видеодомофон 7" c записью по детекции движения корректируется в личном кабинете.
Видеодомофон WARTE-DM7-07M MHD белый (КВАРТАЛ) мультиформатная поддержка видеосигнала до 2Mp (AHD/TVI/CVI/CVBS), карт памяти MicroSD до 1Tb (1000Гб). Высококонтрастный экран высокого разрешения IPS 1024 х 600. Функция видеозаписи по вызову и детекции движения для всех каналов, MP3. Заставка календарь, часы, видеокамера. Подключение до: 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 5 видеодомофонов + автоматика для ворот. 178х117х20мм.
Кабель-канал сосна 2-й замок в п/э 80х60 мм (8 м/уп) Промрукав
Двухпроводной видеодомофон WARTE-DM7-09M XIP v.2 белый с сенсорным 7" экраном, для работы с двухпроводными вызывными панелями WARTE. Функция видеозаписи по вызову и детекции движения для всех каналов, мобильное приложение Android и IOS, Wi-Fi. Сетевое подключение до: 4 вызывные панели + 5 двухпроводных видеодомофонов WARTE +автоматика для ворот. 184х126х22.5мм
Оптический патч-корд MPO-MPO 50/125 MM Cabeus FOP-50-OM3-8-MPO(F)-8-MPO(F)-B-5m 5 метров бирюзовый LSZH
Teplocom ST-888-И стабилизатор сетевого напряжения 220 В, 888 ВА, Uвх.145-260В, индикация
CVGaudio T-LITE COMPLEX/BL/L Комплект звукового оборудования с управлением громкостью и источниками сигнала
CVGaudio CHEAP FOCUS/W/350 Комплект звукового оборудования для озвучивания помещений площадью до 350 м2
Кабель-канал бук 2-й замок в п/э 40х40 мм (24 м/уп) Промрукав
Кабель-канал сосна 2-й замок в п/э 100х40 мм (8 м/уп) Промрукав
Кабель-канал бук 2-й замок в п/э 100х60 мм (8 м/уп) Промрукав











