Slinex SL-07N Cloud (Черный) Монитор Видеодомофона
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
1080P Цветной, настенный, 7" IPS TFT LCD Экран 16:9, разрешение экрана 1024×600. Подключение 2-х панелей и 2-х камер любого из стандартов: AHD/TVI/CVI/CVBS до 2 Мп. Запись фото или видео на microSD карту до 256 ГБ. Интерком до 4-х домофонов: SL-10M(HD), Sonik 10, SL-07M(HD), SQ-07MT(HD), SM-07M(N/HD), Sonik 7, SQ-04M; SL-07IP(HD) и SL-10IPT(HD), а также SM-07N/SL-07N/SL-10N/Sonik 7 Cloud могут быть только основными при соединении в интеркоме.
Новый графический интерфейс. MP3 мелодии вызова.
Получение входящего вызова от вызывных панелей на смартфон, подключение к сети Ethernet, встроенный Wi-Fi, удаленный просмотр вызывных панелей и камер.
Потребляемая мощность до 8 Вт, питание: ~100-240 В или +13,5 В.
Размеры: 230×165×22 мм.
Цветовые решения: серебро+черный, серебро+белый.
Рекомендуется использовать с ML-17HD.
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | SLINEX (СЛАЙНЕКС) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Видеодомофоны | |
| Диагональ экрана | 7 дюймов |
| Кол-во подключаемых панелей. | 2 вызывных панели |
| Питание | 220В встроенный БП |
| Наличие трубки | Без трубки |
| Переадресация вызовов на телефон | С переадресацией вызова на телефон |
| WIFI подключение | С подключением к WIFI |
| Кол-во подключаемых доп камер | 2 камеры |
| Монитор видеодомофона | |
| Видеорегистраторы | |
| ПО для смартфона | Slinex Smart Call |
Если вы решили купить Slinex SL-07N Cloud (Черный) Монитор Видеодомофона то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Slinex SL-07N Cloud (Черный) Монитор Видеодомофона вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Slinex SL-07N Cloud (Черный) Монитор Видеодомофона корректируется в личном кабинете.
1080P Цветной, настенный, 7" IPS TFT LCD Экран 16:9, разрешение экрана 1024×600. Подключение 2-х панелей и 2-х камер любого из стандартов: AHD/TVI/CVI/CVBS до 2 Мп. Запись фото или видео на microSD карту до 256 ГБ. Интерком до 4-х домофонов: SL-10M(HD), Sonik 10, SL-07M(HD), SQ-07MT(HD), SM-07M(N/HD), Sonik 7, SQ-04M; SL-07IP(HD) и SL-10IPT(HD), а также SM-07N/SL-07N/SL-10N/Sonik 7 Cloud могут быть только основными при соединении в интеркоме. Новый графический интерфейс. MP3 мелодии вызова. Получение входящего вызова от вызывных панелей на смартфон, подключение к сети Ethernet, встроенный Wi-Fi, удаленный просмотр вызывных панелей и камер. Потребляемая мощность до 8 Вт, питание: ~100-240 В или +13,5 В. Размеры: 230×165×22 мм. Цветовые решения: серебро+черный, серебро+белый. Рекомендуется использовать с ML-17HD.
Внешняя двухдиапазонная Wi-Fi 6 точка доступа AX3000 с поддержкой PoE, 1x2.5Base-T PoE, консольный порт RJ-45, 2 внутренние антенны 5 дБи, 2 внутренние антенны 7,9 дБи, -30..60°C, IP68, без адаптера питания в комплекте
Цифровой подъездный домофон со встроенным ТМ-контроллером. Внешняя панель изготовлена из нержавеющей стали.
12В, 8А Входное напряжение переменное от 180 до 264В, частота 50Гц, постоянное выходное напряжение 12 В, номинальный выходной ток не более 8А, время наработки на отказ 100 000 часов, 129х98х39мм
IP ВИДЕОДОМОФОН, ЭКРАН 3.5", УПРАВЛЕНИЕ сенсорные клавиши. 145*145*33 мм
Оптический патч-корд duplex FC-SC 50/125 MM Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-7m 7 метров маджента LSZH
Оптический патч-корд duplex FC-SC 50/125 MM Cabeus FOP-50-SC-FC-5m 5 метров бирюзовый LSZH
Cabeus KJ-RJ45-Cat.6A-SH-180-Toolless Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), 180 градусов, категория 6A, полный экран, без инструмента Toolless
Оптический патч-корд duplex FC-LC 9/125 SM Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-1m 1 метр желтый LSZH
Вызывная панель видеодомофона WARTE-DP-01 PAL медь(АККОРД 90) высокого разрешения 800 твл для любого классического видеодомофона WARTE и их аналогов (четырех проводное соединение). Угол обзора 90 градусов. С уголком и козырьком. Управление электромех. и электромагнит. замками и кнопкой выхода. Регулировка аудио. Улучшенный аудиоканал для эксплуатации при высоком уровне шума. 122х41х24мм














