Falcon Eye Cosmo
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Встроенная память | Нет |
| Карта SD | Нет |
| Функции записи | Нет |
| 1. Подключение к подъездному домофону | Подключение видеодомофона к подъездному домофону производится через блоки сопряжения марки MC.
Для корректной работы данной модели с подъездными домофонами Vizit, Cyfral, Eltis - необходимо использовать только блоки сопряжения модели MC-VIZIT. Для подключения данного видеодомофона к подъездному домофону марки - Laskomex, Proel, Raikmann, Rainman, Filman - необходим блок сопряжения с подъездным домофоном марки MC-XL. |
| Доставка | Доставка по Москве осуществляется на следующий день с момента заказа.
|
| Производитель-1 | |
| Устройство | |
| Производитель (c) | FALCON EYE |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диагональ экрана | 4 дюйма |
| Видеодомофоны | |
| Кол-во подключаемых панелей. | 2 вызывных панели |
| Питание | 220В встроенный БП |
| Наличие трубки | С трубкой |
| Монитор видеодомофона | |
Если вы решили купить Falcon Eye Cosmo то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Falcon Eye Cosmo вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Falcon Eye Cosmo корректируется в личном кабинете.
Видеодомофон: Экран 7" TFT; сенсорные кнопки; подключение до 2-х вызывных панелей и до 2-х видеокамер; интерком до 6 мониторов; OSD меню; питание AC 220В (встроенный БП)
Цветной, настенный, 7" сенсорный TFT LCD Экран 16:9, разрешение экрана 1024х600. Подключение 2-х панелей и 2-х камер любого из стандартов: AHD/CVBS/TVI/CVI. Запись фото или видео на microSD карту до 64 ГБ. Программная или аппаратная детекция движения. Интерком до 4-х домофонов: SL-10M(HD), Sonik 10, SL-07M(HD), SQ-07MT(HD), SM-07M(N/HD), Sonik 7, SQ-04M; SL-07IP(HD) и SL-10IPT(HD), а также SM-07N/SL-07N/SL-10N/Sonik 7 Cloud могут быть только основными при соединении в интеркоме. MP3 мелодии вызова, три временных режима уровня громкости, режим "не беспокоить", отображение часов в режиме ожидания, фоторамка. Потребляемая мощность – до 10 Вт, питание: ~100-240 В или +13,5 В. Размер: 197х127х19 мм. Цветовые решения: белый/черный. Рекомендуется использовать с ML-20HD.










