Dahua VTO4202F-MS
Питание DC 5В
Рабочая температура: -20°C~+60°C
Габаритные размеры: 100мм × 100 мм × 31 мм
" />Модуль с 3" STN дисплеем. Материал: Металл
Питание DC 5В
Рабочая температура: -20°C~+60°C
Габаритные размеры: 100мм × 100 мм × 31 мм
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Модуль с 3" STN дисплеем. Материал: Металл
Питание DC 5В
Рабочая температура: -20°C~+60°C
Габаритные размеры: 100мм × 100 мм × 31 мм
| Видеодомофоны | |
| Производитель (c) | DAHUA |
| Производитель-1 | |
| Тип подъездного домофона | Dahua |
Если вы решили купить Dahua VTO4202F-MS то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Dahua VTO4202F-MS вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Dahua VTO4202F-MS корректируется в личном кабинете.
Модуль с 3" STN дисплеем. Материал: МеталлПитание DC 5ВРабочая температура: -20°C~+60°CГабаритные размеры: 100мм × 100 мм × 31 мм
Функционал — Крепление на стеклянную дверь Габаритные размеры, мм — 180x45x28 Материал корпуса — алюминий Масса, г — 344 Страна — Россия
Монтажная коробкаМатериал: алюминийприменение: для видеокамер (определенные типы)Размеры: Ø111.2 мм × 48.2 ммОтверстие для монтажа: Ø68.5×4 (48.4×48.4)Ø84.5×3Ø88.5×4 (62.6×62.6)Степень защиты: IP66Вес: 0.38 кг
Патч-корд RJ45 UTP 5e Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-5m-LSZH LSZH серый 5 метров
Кронштейн L типа выполнен из алюминия и предназначен для крепления электромагнитных замков на двери, открывающиеся наружу, когда ширина дверной коробки не допускает непосредственный монтаж замка.
Gigabit Stackable SmartPro Switch with 24 PORTS 10/100/1000MBPS POE + 4 PORTS 10G Base-X SFP+
Cabeus RA-47U-1000-BK Открытая стойка 19", 47U, двухрамная, усиленная, цвет черный
4Мп уличная цилиндрическая IP-камера I-Flow с гибридной Smart подсветкой до 40м и технологией SharpSense . Размер матрицы 1/2.9" Progressive Scan CMO

















