БВД-N101RTCP Блок вызова VIZIT
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Блок вызова до 100 абонентов. Врезной монтаж. Встроенная телекамера (CVBS,700ТВЛ), объектив PINHOLE 90°), функция "День-ночь" , ИК подсветка для видеокамеры. Функции: кодового замка, контроллера ключей TOUCH MEMORY и RF (100 индивидуальных кодов, 600 ключей VIZIT-TM и/или VIZIT-RF2). Светодиодный дисплей. Подсветка клавиатуры и инструкции для пользователя.
| Производитель (c) | VIZIT (Визит) |
| Производитель-1 | |
| Блок вызова | |
Если вы решили купить БВД-N101RTCP Блок вызова VIZIT то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать БВД-N101RTCP Блок вызова VIZIT вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена БВД-N101RTCP Блок вызова VIZIT корректируется в личном кабинете.
Блок вызова до 100 абонентов. Врезной монтаж. Встроенная телекамера (CVBS,700ТВЛ), объектив PINHOLE 90°), функция "День-ночь" , ИК подсветка для телек
Уличная цилиндрическая IP видеокамера 1,3MP1/3" 1,3MP CMOSфикс. объектив: 3,6ммсжатие: H.264/MJPEGразрешение и скорость трансляции видео: 1,3MP(1~25к/c)чувствительность: 0.08лк/F2.1(цвет),0лк@F2.1(ИК вкл)Дальность ИК:30мDWDR,3DNR,ONVIFпитание: DC12В/PОEIP67Рабочая температура: -40~60 С
Блок питания. Напряжение питания 100-240VAC. Выходное напряжение DC 12V/1,5А Предназначен для питания Монитора 705Е5W. Пластиковый корпус.
Монитор цветного видеодомофона 7 дюймов с сенсорными кнопками с поддержкой форматов AHD/TVI/CVI 1080p/720p, CVBS (PAL). C возможностью отправки уведомлений о вызове в мобильное приложение "Tuya Smart".
Разрешение и скорость записи: 1080N 12к/с, 720Р 25к/сСеть: 1 RJ-45 порт (100M)HDD: 1 SATA3 до 8ТбВидеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA











