Akuvox C313N
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Akuvox C313N. Многофункциональный IP домофон спец. версии с экраном 7” и широким набором функций, SIP 2.0, 220x140x55
| Производитель (c) | AKUVOX |
| Видеодомофоны | |
| Диагональ экрана | 7 дюймов |
| Тип подъездного домофона | Akuvox |
| Производитель-1 | |
| Монитор IP видеодомофона | |
Если вы решили купить Akuvox C313N то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Akuvox C313N вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Akuvox C313N корректируется в личном кабинете.
Akuvox C313N. Многофункциональный IP домофон спец. версии с экраном 7” и широким набором функций, SIP 2.0, 220x140x55
Уличная IP камера с ИК-подстветкой. Матрица 1/2.8" CMOS 5Мп, чувствительность: 0.003Лк (F1.8), разрешение 5MP(2592x1920)@25к/с,@30к/с, объектив 1
Akuvox IT88S. Многофункциональный монитор с операционной системой Android 9.0 обеспечивает аудио и видеосвязь с домофонами по протоколу SIP 2.0. Максимальное удобство работы с сенсорным экраном, компактный дизайн с великолепным 10-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем.
Пульт микрофонный Sonar SRM. Sonar SRM-7020С: 20 зон, подключение к моноблокам SPM-C по интерфейсу DAP, доп. вход питания 24 В, встроенный MP3/FM-плеер (воспроизведение файлов только с внешнего USB-флэш-накопителя), линейный вход
Комплект VER13DMS 2.25 - Комплект автоматики для секционных ворот высотой до 2,25 м на основе привода VER13DMS (встроенный блок управления, радиоуправление, направляющий профиль)
Cabeus WSC-05D-9U55/45m Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 9U, серия LIGHT разборный, дверь металл, цвет серый
ИБП Online CyberPower OL10KERTHD NEW 10000VA/10000W USB/RS-232/Dry/EPO/SNMPslot/BM/ENV/RJ11/45/ВБМ
Уличная 2Мп IP-камера видеонаблюдения Трассир с ИК-подсветкой. Матрица 1/2.8" CMOS, разрешение 2Мп (1980x1020) @25fps, чувствительность: 0.005Лк
8 Gigabit electric ports, 2 Gigabit optical ports, 2 USB ports and 1 Console port; 1000 recommended concurrent clients, 2.5 Gbps maximum throughput; support Ruijie Cloud app and Ruijie Cloud platform management.
Идентификационный брелок с рабочей частотой 13,56 МГц и расстоянием считывания до 10 см.


















