TRASSIR DuoStation AnyIP 24 сетевой видеорегистратор
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Регистрация и воспроизведение до 24 IP-видеокамер (при наличии DualStream, суммарный поток до 512 Мбит/сек). Без HDD в комплекте. TRASSIR Failover в подарок. Установка до 4-х съемных HDD/SSD 3.5", любой емкости. 2 независимых видео выхода: 1 x HDMI, 1 х VGA. Блок портов USB 2.0 и 3.0. Бесплатный сетевой клиент (в т.ч. мобильные приложения). Габариты устройства (ШхГхВ) - 185х232х185 мм.
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | TRASSIR (Трассир) |
| IP видеорегистратор | |
| Видеорегистратор | |
| Количество каналов | 128 |
| Количество каналов | 24 |
| Видеорегистраторы | |
| Кол-во каналов | 128 |
| Кол-во каналов | 24 |
Если вы решили купить TRASSIR DuoStation AnyIP 24 сетевой видеорегистратор то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать TRASSIR DuoStation AnyIP 24 сетевой видеорегистратор вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена TRASSIR DuoStation AnyIP 24 сетевой видеорегистратор корректируется в личном кабинете.
Сетевой коммутатор 2.5G Ethernet на 5 RJ45 портов. Порты: 5 x 2.5G (10/100/1000/2500Base-TX). Auto MDI/MDIX. Встроенная грозозащита 3кВ. В комплекте БП DC12V(2A). Размеры (ШхВхГ): 160x31x112мм. Рабочая температура: -10...+55 гр. С.
НомерОК SW NumberOk SMB 1 – решение для малого и среднего бизнеса. Система контроля и управления доступом автотранспорта, подсчета кол-ва машин и расчета времени нахождения на территории. Гибкий модуль реакций на различные события. Встроенные бизнес логики КПП, Автомойка.
Поддержка IP камер: до 12 каналов до 8Мп HDD: 2 SATA3 до 6Тб каждый Видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA Поддержка: iOS, Android
Уличная купольная HDCVI-видеокамера 5Мп; 1/2.7” CMOS; моторизованный объектив 2.7~12мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F1.6; ИК-подсветка до 30м; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@5Мп; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик;
Низковольтный приемник для управления LED-лентами и светодиодными лампами 12/24 V DC, который может так же подключаться к блокам автоматики ворот, шлагбаумов, а также электромагнитным и электромеханическим замкам. --> Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России, Беларуси, Казахстане и Украине. Общие Вес с упаковкой 75 г Габаритные размеры 26×47,5×15,3 мм Гарантия 2 года Модель Oledo 7527 micro Производитель Nero Electronics Степень защиты корпуса IP40 Страна производства Беларусь Основные Количество объектов управления 1 Рабочая температура -30 … +50°C Максимальное количество пультов 200 Допустимая нагрузка 12 В/144 Вт, 24 В/192 Вт Напряжение питания 12-24 В DC Все характеристики
Замок врезной электромеханический (ИТАЛИЯ)для металлических или деревянных дверей. 50 мм-Размер от торца замка до центра цилиндра















