VTD-1/4TP-AHD Видеораспределитель с транзитным выходом
Делитель подходит для деления AHD, TVI, CVI сигнала от камер с разрешением 1 и 2 мегапикселя (720p и 1080p)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
VTD-1/4TP-AHD видеораспределитель транзитный (видеоразветвитель со сквозным каналом)
- 1 вход - 4 выхода
- 1 сквозной выход
- Композитный Вход/Выход
- Регулировка уровня сигнала по каждому каналу.
- Полоса пропускания - 14дБ
- Усиление до - 6 дБ / + 6дБ
- Входное сопротивление - 75 Ом / HI
- Выходное сопротивление - 75 Ом
- Напряжение питания - 12в.
- Ток потребления - 150мА
- Габаритные размеры - 53мм Х 105мм Х 23мм
Данный видеораспределитель предназначен для работы в системе подъездного домофона. Транзитный канал позволяет передавать видеосигнал от камеры установленной в подъездном домофоне по всем этажам без потери на магистрали.
| Питание | 12в |
Если вы решили купить VTD-1/4TP-AHD Видеораспределитель с транзитным выходом то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать VTD-1/4TP-AHD Видеораспределитель с транзитным выходом вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена VTD-1/4TP-AHD Видеораспределитель с транзитным выходом корректируется в личном кабинете.
- Распределитель (Делитель) видеосигнала. - 1 вход/ 4 выхода /1 сквозной канал (транзитный). Делитель подходит для деления AHD, TVI, CVI сигнала от камер с разрешением 1 и 2 мегапикселя (720p и 1080p)
Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Видеорегистратор TRASSIR UltraStation Astra 36 - сетевой видеорегистратор для IP-камер под управлением программного обеспечения TRASSIR на операционн…
Общее количество портов: 2 шт; Скорость передачи данных Ethernet: 10/100/1000 Мбит/с; PoE бюджет: 35 Вт; Электропитание: 100 - 240 В; Грозозащита: 3 кВ; Диапазон рабочих температур: -30...+ 65 °С; Относительная влажность: 10 - 90 %; Габаритные размеры: 60×120×40 мм; Вес: 300 г
Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-LSZH-WH Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, белый, LSZH, нг(А)-HF
RVi-2NCZ24625 (5-125) IP видеокамера для систем профессионального видеонаблюдения и систем "Безопасный город" и "Безопасный регион" ПП № 969
Сенсор: 2MP 1/2.8"; Баланс белого: Auto / Ручн.; Объектив: 40x f=4.6~184 mm; Шумоподавление: 3D DNR
Видеорегистратор IP 8-ми канальный 4K с 8 PoE портами; Входящий поток на запись до 80Мбит/с; Поддерживаемые форматы сжатия: Ultra 265/H.265/H.264; HDD; 2 SATA до 10Тб; Декодирование: 2 x 4K@30, 4x 4MP@30, 5 x 3MP@30, 8 x 1080P @30; Видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; Сеть: 1 порта 1000Mb, 8 портов PoE (EEE 802.3at, IEEE 802.3af); Аудио вход/выход; Тревожный вход/выход (4/1); USB: 1 порт USB2.0, 1 порт USB3.0; Поддержка ONVIF, SDK; Поддержка: iOS, Android; Металл; Питание: 100 ~ 240 V AC
Исполнитель команд для автоматизации роллеты, рулонной шторы, рулонных ворот, маркизы, жалюзи со встроенным электроприводом Модуль изготовлен из пластика высокого качества. Торец устройства покрыт прочным силиконом. Для монтажа в коробе роллеты в качестве опции предусмотрено специальное крепление. Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России. Основные Гарантия 2 года Питание AC: 24-230 В, DC: 24 В Рабочая температура от 0 до +40 С Рабочая частота 433,05-434,79 МГц Степень защиты корпуса IP40 Тип нагрузки Внутривальный электропривод
Сетевой контроллер на 2 двери, 2 порта считывателей, 6 входов, 2 выхода, 10000 пользователей, 10000 событий, работа под управлением ПО Timex, TCP/IP, Wiegand 26 и 34. Без бокса.













