TFortis PSW-2G+ Уличный коммутатор PSW
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Тип - управляемый Портов с PoE+ (до 60 Вт) - 4 Оптических портов SFP - 2 Источник бесперебойного питания (UPS) - нет Оптический кросс - есть Температура эксплуатации - от -60 до +50°С № реестровой записи ТОРП: ТКО-946/23 № в реестре российской промышленной продукции: 10603915
PSW-2G+ — это управляемый гигабитный уличный коммутатор, предназначенный для подключения до 4-х IP-камер или других IP-устройств с питанием по PoE/PoE+ (до 60 Вт на любом из портов), и организации передачи данных по волоконно-оптической линии.
ОСОБЕННОСТИ всепогодное исполнение со степенью защиты от пыли и влаги IP66; работа при температуре от -60 до +50°С за счет использования индустриальной элементной базы; поддержка двойного PoE+ (до 60 Вт) на всех портах коммутатора; два оптических порта позволяют подключать коммутаторы цепочкой или кольцом; встроенный оптический кросс для удобного подключения оптического кабеля; датчик вскрытия для контроля несанкционированного доступа; встроенная грозозащита по портам Ethernet и питанию ~230 В для защиты от импульсных помех; сухие контакты для подключения внешних датчиков, с возможностью трансляции событий в систему мониторинга по протоколу SNMP.
СОСТАВ КОММУТАТОРА Плата коммутатора; Блок питания; Оптический кросс; Автоматический выключатель; Корпус IP66. Внимание! Аксессуары для сварки оптического кабеля (гильзы, пигтейлы, адаптеры и патч-корды) в комплект не входят.
| Количество портов PoE | 4 |
| POE Коммутатор | |
| Производитель (c) | T-Fortis |
| Камера видеонаблюдения | |
| Исполнение | Уличное |
| Производитель-1 | |
Если вы решили купить TFortis PSW-2G+ Уличный коммутатор PSW то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать TFortis PSW-2G+ Уличный коммутатор PSW вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена TFortis PSW-2G+ Уличный коммутатор PSW корректируется в личном кабинете.
Портов с PoE+ (до 60 Вт) - 4 Оптических портов SFP - 2 Источник бесперебойного питания (UPS) - нет Оптический кросс - есть Температура эксплуатаци
Cabeus VCM-PL-42U-BK Вертикальный кабельный органайзер-гребенка в шкаф 42U, пластиковый, цвет черный (RAL 9004)
Cabeus FP-22,5-Blank Вставка-заглушка 45x22,5 (Mosaic) (арт.078720)
RVi-2NSM48S-6X Сетевой коммутатор для систем IP видеонаблюдения. Обеспечивает высокую надежность и стабильность работы при установке сетевого видеонаблюдения.
Cabeus PLB-24-CON Угловая модульная патч-панель 19", 24 порта, 1U , для неэкранированных модулей, с задним кабельным организатором (без модулей)
Cabeus CT-SLT-5-1 Тестер для витой пары, коаксиала, телефона, USB, 1394 (батарея в комплекте, светодиод состояния)
Cabeus SH-05F-15U60/45m Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 15U 600x450x769mm (ШхГхВ) дверь металл, цвет серый (RAL 7035)
Cabeus CAP-8-GY Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, серый, d-8 мм
Кнопка выхода емкостная, накладная, используется для монтажа в системах контроля доступа. Тип установки: накладной. Линейные выходы: NO/NC/COM . Питание: DC12V/70mA Максимальное напряжение и ток коммутации: 12-28В/3A Материал корпуса: ABS пластик Размеры: 86х56х20мм Цвет: белый










