Osnovo OC-SFP-10G-3M
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| SFP Модуль | |
| Производитель (c) | OSNOVO |
Если вы решили купить Osnovo OC-SFP-10G-3M то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Osnovo OC-SFP-10G-3M вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Osnovo OC-SFP-10G-3M корректируется в личном кабинете.
DAC кабель SFP+ 10G. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: SFP. Длина кабеля 3м. Размеры коннектора (ШхВхГ): 11x9x101мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
D-Link Business Беспроводной Plus Licenses Enables VPN, Роутер, и firewall functions
Уличная купольная PTZ IP-видеокамера 2Mп; 1/2.8” CMOS; моторизованный объектив 5.0~80мм (16x); механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.005лк(цвет)@F1.6; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 2Мп@25к/с; видеоаналитика: SMD; охрана периметра, детектор лиц; ИК-подсветка до 100м; тревожные вх/вых: 2/1; аудиовх/вых: 1/1; MicroSD до 512Гбайт; защита: IP66, грозозащита 6кВ; питание: 12В(DC), PoE+
● PoE ● 2 Мп HD-камера ● Подавление шумов и эффекта эхо ● Работает при низком освещении ● Функции контроля доступа ● Датчик контроля вскрытия ● Настройка через веб-интерфейс ● 2.4 ГГц Wi-Fi ● Уровень защиты: IK08 ● Интерфейс для TF-карты: есть, до 128 ГБ ● Встроенный всенаправленный микрофон: есть
Проксимити карта EmMarin, расстояние считывания до 100 см при использовании считывателя st-pr150em, 86х54х1.6мм.
Cabeus SH-05F-12U60/60 Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 12U 600x600x635mm (ШхГхВ) дверь стекло, цвет серый (RAL 7035)
Источник питания. Уличное исполнение t= -40С+40С , U вх~110 -275В, Uвых. пост. 12В,2А ( кратковременно 60 сек.3.0А). АКБ 1.2А*ч.. Защиты АКБ от глуб.разряда, КЗ, переполюсовки. Выход типа ОК. С креплением на DIN -рейку. Жесткая Вольт-Амперная характеристика на всех видах нагрузки.
Источник питания резервированный, U вх~110 -275В, Uвых. пост. 12В, 2А ( кратковременно 60 сек. 2.5А), АКБ 7А*ч, Защиты АКБ от глуб.разряда, КЗ, переполюсовки. Жесткая Вольт-Амперная характеристика на всех видах нагрузки. Место для размещения оборудования Потребителя 275х190мм.Выход типа ОК.
Промышленный неуправляемый коммутатор WIPSGFI предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий защищен от грязи пыли и влаги устойчив к электромагнитным помехам нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям Коммутатор оснащен портами BaseТ с поддержкой PoE из них порта с поддержкой afatPassive PoE порта с поддержкой afatPassive PoE и порта с поддержкой afatbt HiPoE Так же коммутатор оснащен Combo портами SFP Коммутатор поддерживает дополнительные функции Watchdog Fastring и режимы работы Extend Гарантия лет Рекомендованная розничная цена руб WIPSGFI выполнен в надежном металлическом корпусе стандарта IP и допускает различные способы монтажа DINрейка настольное или настенное крепление Коммутатор предназначен для эксплуатации в экстремальных температурных условиях от C до C и влажности до Коммутатор устойчив к электромагнитным помехам и нестабильному входному напряжению Коммутатор оснащен портами BaseТ из них порта с поддержкой afat до Вт на порт порта с поддержкой afatPassive PoE до Вт на порт порта с поддержкой afatbt HiPoE до Вт на порт Combo портами SFP Коммутатор поддерживает обширный спектр стандартов PoE IEEEatafbt и Passive PoE позволяя подключать различных потребителей с мощностью до Вт с номиналом напряжения В и В таких как IPкамеры WiFi мосты домофоны вызывные панели или другие совместимые PoE устройства Общий бюджет мощности коммутатора зависит от мощности подключенного источника питания Отказоустойчивость систем обеспечивается дополнительным функционалом поддержка FastRing технология быстрого до мс восстановления кольца после сбоя в линии В каскаде может быть до устройств резервирование питания возможность подключить до двух независимых источников питания DС WIPSGFI оснащен дополнительным переключателем режимов работы ExtendWatchdogВ Режим Extend режим передачи PoE на расстоянии до метров позволяет преодолеть барьер в метров стандартный для Ethernet сетей и подключать удаленные у
ST-NC221R2 – контроллер доступа, на базе которого можно создавать сетевые СКУД и с помощью ПО «Таймекс» интегрировать их с СУРВ, CCTV, пожарной и охранной сигнализацией и другими системами. Он рассчитан на обслуживание 10 000 пользователей и имеет кольцевой буфер на 100 000 событий, оснащен свободно программируемыми входами (6 шт.) и выходами (2 шт.)













_400x400.png)
