PPS-303
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | PRAXIS |
Если вы решили купить PPS-303 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать PPS-303 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена PPS-303 корректируется в личном кабинете.
Удлинитель/повторитель/делитель сигнала PoE по UTP кабелю. Предназначен для приема и последующей передачи питания PoE и данных по проводным UTP линиям связи 5-й и 6-й категории, Порты подключения. Вход: разъем RJ-45 (PoE + Данные) -1 шт, Порты подключения.Выход: разъем RJ-45 (PoE + Данные) – 3 шт, Скорость соединения: 10/100 Мбит/с, Макс. пропускная способность: 100Мбит/с каждый порт, Сетевые стандарты: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3af/at, Требование к кабелю: 8-жильный кабель категории 5 и выше, Потребляемая мощность: 1,2 Вт, Температура эксплуатации: От -45°С до 60°С, Габаритные размеры: 82мм*52мм*23мм, IP54, возможность крепления на DIN-рейку
Cabeus Pull-T-9-200m Устройство для протяжки кабеля УЗК на тележке, 200м (диаметр стеклопрутка 9 мм)
Электрозащелка с регулируемым язычком для дверей с притвором и без,симметричная. 12В DC, НЗ. Электрозащелка с регулируемым язычком для дверей с притвором и без,симметричная. 12В DC, НЗ. С функцией механической разблокировки
L3 Managed Switch with 48 10/100/1000Base-T ports, 2 10GBase-T potrs, 2 10GBase-X SFP+ ports
Монтажная пластина для крепления замков ML-180A, ML-180AS, ML-180A-2 на стеклянную дверь толщиной 6-15мм. Габаритные размеры: 130х46х28 мм. Масса брутто 285 г.
Открытие замка по QR-коду Поддержка карт MIFARE® Запись на SD-карту Интеграция с ПО Link Двусторонняя аудиосвязь Встроенный ИК-подсветкой Влагозащита IP65
Неуправляемый коммутатор с технологией PoE для систем IP-видеонаблюдения, 16 портов HPoE 10/100Mbps и 2 порта UpLink (1-10/100Mbps и 1 комбинированный 10/100Mbps/SFP). Пропускная способность 5,2 Гбит / сек. Поддержка стандарта IEEE802.3at. Расширенные режимы: - AI Extend ( до 250 м) - AI VLAN (изоляция портов) - AI QoS (приоритет видео-данных) - AI POE (детекция зависания камеры и перезагрузка порта) Суммарная мощность PoE 150Вт. Питание 220В (БП в комплекте), макс потребление 200Вт., 285х180х44, в комплекте с универсальным крепежом в стойку
Влагозащищенный автономный RFID-считыватель с клавиатурой и Wi-Fi; Отпечатков пальцев: 3000; 30,000 карт и 150,000 записей; 1 считыватель (карты, пароли); Интерфейс считывателя Wiegand-26/34, RS-485; P2P подключение; IP65 (Уличное исполнение); TCP/IP протокол; Mifare 1 K (13.56МГц)
подключения AHD-камер, аналоговых камер, IP-камер по протоколу ONVIF














