DH-HAC-HDW1200CLQP-IL-A-0360B-S6 Камера видеонаблюдения Dahua
с интеллектуальной двойной подсветкой Разрешение - 2Мп
; CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F2.0; видеовыход: BNC (
Переключаемые стандарты видеосигнала - HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@Разрешение - 2Мп
; ИК-подсветка до 20м, Led-подсветка 20м; встроенный микрофон;
Класс защиты: IP67; питание: 12В(DC);
Корпус: пластик; конструкция быстрого монтажа
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Уличная купольная HDCVI камера видеонаблюдения марки Dahua.
с интеллектуальной двойной подсветкой
Разрешение - 2Мп
; CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F2.0; видеовыход: BNC (
Переключаемые стандарты видеосигнала - HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@Разрешение - 2Мп
; ИК-подсветка до 20м, Led-подсветка 20м; встроенный микрофон;
Класс защиты: IP67; питание: 12В(DC);
Корпус: пластик; конструкция быстрого монтажа
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | DAHUA |
| Устройство | |
| HD видеокамера | |
| Тип корпуса | Шар |
| Подсветка | LED+ИК Подсветка |
| Камеры | |
| 1. Разрешение камеры | 2Мп |
| Разрешение камеры | 2Мп |
| Камера видеонаблюдения | |
| Форм фактор | Шар |
| Исполнение | Уличное |
| Встроенный микрофон | С встроенным викрофоном |
Если вы решили купить DH-HAC-HDW1200CLQP-IL-A-0360B-S6 Камера видеонаблюдения Dahua то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать DH-HAC-HDW1200CLQP-IL-A-0360B-S6 Камера видеонаблюдения Dahua вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена DH-HAC-HDW1200CLQP-IL-A-0360B-S6 Камера видеонаблюдения Dahua корректируется в личном кабинете.
Уличная купольная HDCVI камера видеонаблюдения марки Dahua. с интеллектуальной двойной подсветкой Разрешение - 2Мп; CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F2.0; видеовыход: BNC ( Переключаемые стандарты видеосигнала - HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@Разрешение - 2Мп; ИК-подсветка до 20м, Led-подсветка 20м; встроенный микрофон; Класс защиты: IP67; питание: 12В(DC); Корпус: пластик; конструкция быстрого монтажа
Защитная панель для блокировки органов управления усилителей серии M, 2U
Автономная проходная Rusgate T3-NO-SF v.2 EM с автономной памятью на 1500 пользователей, встроенными считывателями RFID карт формата EM-Marine и планками Антипаника.Турникет предназначен для управления потоками людей на проходных. Количество турникетов для обеспечения быстрого и удобного прохода необходимо определять исходя из расчета пропускной способности турникета. Рекомендуется устанавливать один турникет на каждые 500 человек, работающих в одну смену, или из расчета пиковой нагрузки 30 человек в минуту.Турникет по устойчивости к воздействию климатических факторов соответствует условиям УХЛ4 по ГОСТ 15150-69 (в закрытом помещении с искусственным регулированием климатических условий).Эксплуатация турникета разрешается при температуре окружающего воздуха от +1 до +40 градусов по Цельсию и относительной влажности 80% при +25 градусов (без конденсации).Особенности• Встроенные считыватели для карт доступа стандарта E-Marine совмещены с цветовыми индикаторами прохода, имеющими возможность настройки по палитре RGB;• Встроенная автономная память на 1500 пользователей• Защищенный канал Wi-Fi для дистанционного управления через Android приложение и подключения дополнительного беспроводного Wi-Fi пульта управления• Возможность установки автономного модуля памяти на 4000 событий для контроля и учета доступа персонала, используя набор функций Android приложения "МАСТЕР КАРТ".Автономный модуль памяти на 4000 событий приобретается отдельно.• Интеграция со сторонними СКУД, оснащенными внешними считывателями, и противопожарной сигнализацией.• Полноценный нормально-открытый принцип работы турникета в комплексе с планками-антипаника повышает уровень готовности к режиму эвакуации при любых типах ЧС. ANDROID-приложения для турникетов Rusgate• ANDROID-приложение "МАСТЕР КА
Комплект мониторинга 10 (температура/влажность) Комплект мониторинга на 10 датчиков температуры/влажности. Состав: программное обеспечение OSNOVO Monitoring System 25 (1шт.), контроллер для организации системы мониторинга посредством сети Ethernet - TMS-01 (10шт.), датчик для измерения температуры и относительной влажности воздуха - TMS-STH (10шт.).
Блок питания 12В постоянного тока с интегрированным таймером














