Dahua DH-IPC-HDBW4221EP-0600B
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Серия: Eco-savvy 2.0 series
Разрешение: 2Mp WDR
Объектив: Фиксированный
Корпус: Металл
Рабочая температура: -40°C~+60°C
Модель видеокамеры оснащена всеми необходимыми функциями для стабильной и долговечной работы даже в неблагоприятных условиях. Объектив и важные элементы камеры защищены купольным стеклом, соответственно это повышает срок службы устройства. DH-IPC-HDBW4221EP-0600B считается антивандальной, она устойчива к вибрациям и неправильному механическому воздействию. В камере установлен фиксированный объектив в связи с чем ее лучше прикреплять в направлении контролируемой области.
| Камера видеонаблюдения | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | DAHUA |
| IP-видеокамера | |
| Камеры | |
| 1. Разрешение камеры | 2Мп |
| Разрешение камеры | 2Мп |
| Исполнение | Уличная антивандальная |
Если вы решили купить Dahua DH-IPC-HDBW4221EP-0600B то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Dahua DH-IPC-HDBW4221EP-0600B вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Dahua DH-IPC-HDBW4221EP-0600B корректируется в личном кабинете.
1/2.7" 2M CMOS,ICR H.264/MJPEG,1080P(1~30fps) 2.8mm 3.6mm 6mm Lens optional, IR 30m,3axisIP66,IK10,DC12V/PoE -AS: SD、Alarm(1/1)、Audio(1/1) support
1/3" 2M SONY Exmor CMOS,ICR H.264/MJPEG,1080P(1~30fps), 0.1Lux@F1.6(Color),0Lux(IR ON),3.6mm 6mm Lens optional, IR 20m,DC12V,PoE,IP66












