Dahua DH-IPC-HDBW2221RP-VFS
Тип матрицы: CMOS
Размер матрицы: 1/2.7
Дальность ИК: 30 м
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Уличная купольная вандалозащищенная IP видеокамера, 1/3" 2MP CMOS, 2.7-12 мм варифокальный объектив, 25 к/с 1080p, день/ночь, 3DNR, AWB, AGC, BLC, WDR 120dB, ИК подсветка 30м, IP67, IK10, DC12V, PoE -30°C ~ +60°C
| Размер матрицы, " | 1/2.7 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Чувствительность Цвет, лк | 0.1 |
| Чувствительность ЧБ, лк | 0 |
| ИК подсветка | Да |
| Сменный объектив | Нет |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7 ... 12 |
| Горизонтальный угол обзора | 37 ... 99 |
| Поддержка видеокодеков | H.264 |
| Аудиовход | Нет |
| Беспроводной адаптер | Нет |
| PTZ | Нет |
| Поддержка ONVIF | Да |
| Температура | -40 ... 60 |
| Длина, мм | 122 |
| Ширина, мм | 122 |
| Высота, мм | 88.9 |
| Вес, гр | 400 |
| Камера видеонаблюдения | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | DAHUA |
| Устройство | |
| IP-видеокамера | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Камеры | |
| Разрешение камеры | 2Мп |
| Питание | PoE (802.3af) |
Если вы решили купить Dahua DH-IPC-HDBW2221RP-VFS то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Dahua DH-IPC-HDBW2221RP-VFS вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Dahua DH-IPC-HDBW2221RP-VFS корректируется в личном кабинете.
Объектив: 2,7-12 мм Тип матрицы: CMOS Размер матрицы: 1/2.7 Дальность ИК: 30 м
Объектив: 2,7-13,5 мм Тип матрицы: CMOS Общее кол-во пикселей: 4 Дальность ИК: 30 м












