Dahua DH-HAC-HF3220EP
крепление объектива: C/CS
чувствительность: 0.05лк/F1.4(цвет), 0.005лк@F1.4(Ч/Б)
DWDR, 3DNR,OSD меню;аудио вх. вых 1/1
тревожные вх.вых 1/1
PAL 960H видеовыход
питание: DC12В/AC24В
Рабочая температура: -10~60 С
" />Корпусная HDCVI видеокамера 1080P
1/2.8" 2,4Mп Sony Exmor CMOS
крепление объектива: C/CS
чувствительность: 0.05лк/F1.4(цвет), 0.005лк@F1.4(Ч/Б)
DWDR, 3DNR,OSD меню;аудио вх. вых 1/1
тревожные вх.вых 1/1
PAL 960H видеовыход
питание: DC12В/AC24В
Рабочая температура: -10~60 С
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Корпусная HDCVI видеокамера 1080P
1/2.8" 2,4Mп Sony Exmor CMOS
крепление объектива: C/CS
чувствительность: 0.05лк/F1.4(цвет), 0.005лк@F1.4(Ч/Б)
DWDR, 3DNR,OSD меню;аудио вх. вых 1/1
тревожные вх.вых 1/1
PAL 960H видеовыход
питание: DC12В/AC24В
Рабочая температура: -10~60 С
| Размер матрицы, " | 1/2.8 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Чувствительность Цвет, лк | 0.05 |
| Чувствительность ЧБ, лк | 0.05 |
| ИК подсветка | Нет |
| Сменный объектив | Да |
| Поддержка видеокодеков | |
| Аудиовход | Да |
| Беспроводной адаптер | Нет |
| PTZ | Нет |
| Поддержка ONVIF | Нет |
| Температура | -30 ... 60 |
| Длина, мм | 126 |
| Ширина, мм | 74.1 |
| Высота, мм | 65.5 |
| Вес, гр | 650 |
| Производитель (c) | DAHUA |
| Производитель-1 | |
| HD камера вдеонаблюдения | |
| Питание | 12 Вольт |
Если вы решили купить Dahua DH-HAC-HF3220EP то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Dahua DH-HAC-HF3220EP вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Dahua DH-HAC-HF3220EP корректируется в личном кабинете.
Корпусная HDCVI видеокамера 1080P1/2.8" 2,4Mп Sony Exmor CMOSкрепление объектива: C/CSчувствительность: 0.05лк/F1.4(цвет), 0.005лк@F1.4(Ч/Б)DWDR, 3DNR,OSD меню;аудио вх. вых 1/1тревожные вх.вых 1/1PAL 960H видеовыходпитание: DC12В/AC24ВРабочая температура: -10~60 С
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресный предназначен для обнаружения возгораний, сопровождающихся появлением дыма в закрытых помещениях различных зданиях и сооружениях. Применяется с блочно-модульным приёмно-контрольным прибором, состоящим из блока "Сигнал-10" и сетевого контроллера (пульта контроля и управления "С2000М" либо компьютера с установленным ПО АРМ "Орион ПРО"). Выдает сообщения "Пожар", "Неисправность", "Запыленность", "Тест". Однозначная установка в розетку До десяти адресуемых извещателей в шлейфе. До 100 адресуемых извещателей к "Сигнал-10" Раннее обнаружение пожара Контроль работоспособности Контроль запыленности Световая индикация состояния Проверка работоспособности нажатием на световод или лазерным тестером Надежная защита от насекомых Крышка для защиты от пыли в период строительства и ремонта Однозначная установка в розетку Простое задание адреса Совместим с монтажным комплектом крепления в подвесной потолок МК-2 и МК-3 Монтажный комплект для крепления в подвесной потолок дымовых и тепловых пожарных извещателей "МК-2" — устройство, которое подпружиненными скобами фиксирует извещатель с фланцем в фрагменте подвесного потолка. Розетка извещателя крепится к фланцу двумя саморезами. Нельзя надеть защитный колпачок из комплекта извещателя. "МК-3" — устройство, которое пружинными скобами фиксирует извещатель с фланцем в фрагменте подвесного потолка. Розетка извещателя крепится к фланцу двумя саморезами. Можно надеть защитный колпачок из комплекта извещателя.
4-канальный IP-видеорегистратор 4K и H.265+, ИИ Входящий поток до 80Мбит/с; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; разрешение записи до 12Мп; накопители: 1 SATA III до 20Тбайт; воспроизведение: 4кн@1080p, 1кн@12Мп; видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; cеть: 1 RJ45 100Мбит/с; aудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC); видеоаналитика (все кн): SMD Plus; видеоаналитика с камер (все кн): охрана периметра, SMD
Комплект IP-домофонии. В состав входит вызывная панель VTO2111D-WP, монитор домофона VTH5221D, кронштейны для монтажа монитора и вызывной панели и блоки питания.
8-канальный IP-видеорегистратор 4K и H.265+Входящий поток до 80Мбит/ссжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEGразрешение записи до 8Мпнакопители: 1 SATA III до 6Тбайтвоспроизведение: 8кн@1080pвидеовыходы: 1 HDMI, 1 VGAcеть: 1 RJ45 100Мбит/сaудиовх/вых: 1/1питание: 12В(DC)видеоаналитика с камер (с SMD): классификация объектов, быстрый поиск по типу объекта
Offline-конфигуратор предназначен для автономного конфигурирования ППКУП «Сириус» (без подключения к прибору). Функциональные возможности Осуществлять импорт конфигурации прибора из файла на диске, редактирование и последующий её экспорт в файл на диске Автономная работа с файлом конфигурации (без подключения ППКУП «Сириус» к компьютеру) Добавлять или удалять из конфигурации список подключённых к ППКУП «Сириус» дополнительных модулей и блоков Создавать, редактировать, удалять зоны (логические группы элементов), а также группы зон Осуществлять привязку выходов к зонам или группам зон, а также выполнять настройку тактик их работы Создавать, редактировать, удалять полномочия и пароли пользователей для управления объектами системы Настраивать привязку управления объектами системы к различным устройств (клавиатурам, считывателям) Настраивать трансляцию событий системы на клавиатуры и устройства передачи извещений Настраивать программы и сценарии автоматического управления Место применения и связь с другими ПО ПК инженера по пуско-наладке или техническому обслуживанию Самостоятельный программный модуль, не допускает совместного использования с другим ПО ИСО «Орион»
Габаритные размеры (длина×ширина×высота): 46×25×210 мм; Межцентровое расстояние: 85 мм; Вылет засова замка: не менее 15 мм; Класс защиты: ІІІ по ГОСТ Р МЭК 335-1; Средний срок службы: 8 лет Врезной электромеханический замок с контактным устройством для двери из алюминиевого профиля, нормально закрытый, межцентровое расстояние 85 мм
Устройство поддерживает пять типов видеосигналов: HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP-камеры. Это позволяет модернизировать старую аналоговую систему без замены кабелей, добавляя по коаксиалу современные 4K-камеры или подключая до 32 IP-устройств с разрешением до 8 Мп.
Предназначен для формирования сообщения "Пожар" при нажатии на клавишу. Применяется с контроллерами «С2000-КДЛ» и «С2000-КДЛ-2И». Оснащён защитным стеклом, предохраняющим от случайных срабатываний Отсутствие разрушаемых деталей позволяет возвращать извещатель в дежурный режим с помощью специального ключа, без замены приводного элемента Питание по двухпроводной линии связи от «С2000-КДЛ», «С2000-КДЛ-2И», «С2000-КДЛ-2И исп.01», «С2000-КДЛ-С» Измерение значения напряжения в ДПЛС в месте установки Световая индикация состояний До 127 извещателей «ИПР 513-3АМ» к «С2000-КДЛ», «С2000-КДЛ-2И», «С2000-КДЛ-2И исп.01», «С2000-КДЛ-С» Современный дизайн корпуса Перечень выпускаемых ИПР и УДП Наименование Приёмно-контрольный блок (прибор) Наличие встроенного изолятора КЗ Назначение Снятый с производства аналог Внешний вид ИПР 513-3М Шлейфовый (безадресный) Формирование сигнала пожарной тревоги ИПР 513-3, ИПР 513-3 исп.01 ИПР 513-3АМ "С2000-КДЛ" (адресный) Формирование сигнала пожарной тревоги ИПР 513-3А исп.01ИПР 513-3АМ исп.02 ИПР 513-3АМ исп.01 "С2000-КДЛ" (адресный) + Формирование сигнала пожарной тревоги ИПР 513-3А исп.02 ИПР 513-3ПАМ "Сигнал-10" (адресный) Формирование сигнала пожарной тревоги ИПР 513-3ПА ИПР 513-3М IP67 Шлейфовый (безадресный) Формирование сигнала пожарной тревоги ИПР 513-3АМ исп.01 IP67 "С2000-КДЛ" (адресный) + Формирование сигнала пожарной тревоги УДП 513-3М Шлейфовый (безадресный) Запуск систем пожарной автоматики ИПР 513-3 исп.02ЭДУ 513-3М УДП 513-3АМ "С2000-КДЛ" (адресный) + Запуск систем пожарной автоматики ЭДУ 513-3АМ УДП 513-3М исп.01 Шлейфовый (безадресный) Разблокирование выходов ЭДУ 513-3М исп.01 УДП 513-3АМ исп.01 "С2000-КДЛ" (адресный) + Разблокирование выходов ЭДУ 513-3АМ исп.01 УДП 513-3М исп.02 Шлейфовый (безадресный) Запуск систем дымоудаления ЭДУ 513-3М исп.02 УДП 513-3АМ исп.02 "С2000-КДЛ" (адресный) + Запуск систем дымоудаления ЭДУ 513-3АМ исп.02
















