Amatek AC-IDV403ZA - купольная IP видеокамера 4Мп с микрофоном и моторизированным объективом
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель (c) | Amatek |
| Производитель-1 | |
| IP-камера видеонаблюдения | |
| Питание | PoE (802.3af) |
Если вы решили купить Amatek AC-IDV403ZA - купольная IP видеокамера 4Мп с микрофоном и моторизированным объективом то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Amatek AC-IDV403ZA - купольная IP видеокамера 4Мп с микрофоном и моторизированным объективом вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Amatek AC-IDV403ZA - купольная IP видеокамера 4Мп с микрофоном и моторизированным объективом корректируется в личном кабинете.
Amatek AC-IDV403ZA - купольная IP видеокамера 4Мп с микрофоном и моторизированным объективом
Cabeus GrW-10-700 Провод заземления медный гибкий 10 мм2, 0,7 м, с наконечниками
Cabeus TRAY-100-BK Модуль вентиляторный с 4-я вентиляторами для установки в напольные шкафы серии SH-05C , ND-05C глубиной 1000мм, цвет черный (RAL 9004)
Cabeus FP-22,5-1M-F Вставка 45x22,5 (Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack
CVGaudio VECTOR/BL/50 Комплект звукового оборудования для озвучивания помещений площадью до 50 м2
CVGaudio VECTOR/BL/250 Комплект звукового оборудования для озвучивания помещений площадью до 250 м2










