Trassir TR-Lite 1110-8P IP камера видеонаблюдения
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
построения систем видеонаблюдения на базе IP-камер. Запись, воспроизведение и отображение до 10 каналов, разрешением до FullHD. Имеет максимальную емкость 1 HDD 2.5''/3.5'' до 6 ТБ. Базовая встроенная аналитика (пересечение линии, контроль области, детекция людей).
| Прочее | |
| Видеорегистратор | |
| Видеорегистраторы | |
| Количество каналов | 8 |
| Производитель (c) | TRASSIR (Трассир) |
| Встроенный POE коммутатор | Да |
| IP-камера видеонаблюдения | |
| Производитель-1 | |
| Камера видеонаблюдения | |
| Камеры | |
Если вы решили купить Trassir TR-Lite 1110-8P IP камера видеонаблюдения то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Trassir TR-Lite 1110-8P IP камера видеонаблюдения вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Trassir TR-Lite 1110-8P IP камера видеонаблюдения корректируется в личном кабинете.
Сетевой видеорегистратор для построения систем видеонаблюдения на базе IP-камер. Запись, воспроизведение и отображение до 10 каналов, разрешением до F
Комплект TR-Lite + Cloud 2000 состоит из сетевого видеорегистратора для построения систем видеонаблюдения на базе IP-камер и карточки с промокодом на
Видеопанель FOX FX-CP25C Медь уличная, 4-х проводная. Выполнена в антивандальном металлическом корпусе. Представлена в медном цвете. Крепление накладн
:Блок сопряжения предназначен для подключения видеодомофонов к подъездному домофону. Поддерживает подключение видеодомофонов TANTOS COMMAX CTV OPTIMUS ALTCAM FALCON EYE SLINEX MAJOR WARTE FOX Поддерживаемые подъездный системы домофонов: МАРШАЛ RAIKMAN RAINMAN PROEL KDC LASKOMEX РОСТЕЛЕКОМ FILMAN XVOICE
2.1 Мп до 25к/с @1920x1080/ 1280x720/D1 Объектив 2.8-12 мм ИК до 40м Аудио вход, РоЕ Металл
Источник питания. Уличное исполнение t= -40С+40С (без термостата РЕЗЕРВ 7Т t= -10С+40С), U вх~110 -275В, Uвых. пост. 12В,5А ( кратковременно 60 сек.6.0А). АКБ 7А*ч.. Защиты АКБ от глуб.разряда, КЗ, переполюсовки. Выход типа ОК. Жесткая Вольт-Амперная характеристика на всех видах нагрузки. С креплением на столб.
ВБМ CyberPower BP48VP2U01 EU для PR750ERTXL2U/PR1000ERTXL2U (12V / 7AH х 8) встроенное ЗУ
4-х дюймовый домофон Программная детекция движения Настройка продолжительности вызова Отображение часов в режиме ожидания Толщина корпуса 21мм
Накладная, металлическая, антивандальная с индикацией. Габаритные размеры: 60х25х29 мм















