Beward SV2018RZX IP камера видеонаблюдения
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | BEWARD |
| IP-камера видеонаблюдения | |
| Фокусное расстояние | 5.3-64 мм |
| 1. Разрешение камеры | 2Мп |
| Камеры | |
| Разрешение камеры | 2Мп |
Если вы решили купить Beward SV2018RZX IP камера видеонаблюдения то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Beward SV2018RZX IP камера видеонаблюдения вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Beward SV2018RZX IP камера видеонаблюдения корректируется в личном кабинете.
Встроенная в кронштейн монтажная коробка Высокочувствительный 2 Мп сенсор Sony Starvis нового поколе
СВК15-3-8-1-Б3 (Ду15, L=110 мм) счётчик холодной и горячей воды типа СВК со встроенным радиоканальным регистратором импульсов «С2000Р-АСР1». Счётчик предназначен для измерения объёма воды, протекающей по трубопроводу и передачи результатов измерений посредством радиоканала в АРМ «Ресурс». Является типичным РУ системы «С2000Р». Применяется совместно с радиорасширителем «С2000Р-АРР32» или «С2000Р-АРР125». Межповерочный интервал - 6 лет. Считывание результатов измерений электромагнитным способом Передача в АСКУЭ «Ресурс» посредством радиосигнала результатов измерений расхода Передача в систему серийного номера счётчика Передача в систему начальных значений зафиксированного расхода Контроль качества радиосигнала и передача сигнала в систему АСКУЭ «Ресурс» о «пропадании» счётчика Защита от несанкционированного воздействия на прибор внешним магнитным полем Подсчёт и сохранение в энергонезависимой памяти с резервным питанием текущих показаний расхода в случае отсутствия связи с «С2000Р-АРР32/125» Визуальный контроль работоспособности «С2000Р-АСР1» по световой индикации регистратора Контроль уровня заряда батареи с возможностью её замены
ИК-датчик беспроводной, защита от животных(Черный) ИК-датчик беспроводной с иммунитетом к животным до 30 кг; 868МГц двухсторонняя связь с TRI-X технологией; зона обнаружения 15х15м, 90°; Дальность до 1600м; защита от помех, температурная компенсация; срок службы батареи - 5 лет; -10°C...+55°C; размер 65.5×103×48.5мм; Пластик. Высота установки от 1.8м до 2.4м;
2 Мп, 1/2.8’’ SONY Starvis, распознавание номеров, SIP-протокол, ИК-подсветка (до 10 м), WDR, установленная microSDHC 4 ГБ, встроенный динамик и микрофон, подключение исполнительного устройства, PoE IEEE 802.3 af (Class 0), антивандальное исполнение, IP66, IK08, от -45 до +50°С
Поверхностный металлический контакт Провода в армированной трубке Размер 49 x 17 x 9 мм Рабочее расстояние 40мм
Аккумулятор для систем видеонаблюдения и контроля доступа 12/12
Комплект FTL - Комплект автоматики для двухстворчатых распашных ворот на основе приводов FTL20DGC+FTX20DGS (встроенный блок управления ZL60, радиоуправление, фотоэлементы)
Управляемый гигабитный L коммутатор WIPMSGFAlien с функцией PoE Power over Ethernet позволяет подключать к нему устройства с питанием как В так и В Предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IPвидеонаблюдения WiFi IPдомофонии IPтелефонии Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач Коммутатор оснащен портами BaseT стандарта afat PoE PoEPassive PoE Вт портами SFP консольным портом Гарантия включая блок питания года Рекомендованная розничная цена руб Коммутатор выдает необходимый тип питания Passive PoE В или IEEEataf В в автоматическом либо настраиваемом режиме Так же присутствует возможность отключить выдачу PoE на определенном порту Эти функциональные особенности позволяют использовать коммутатор для создания смешанных систем например видеонаблюдения и WiFi или видеонаблюдения и домофонии Коммутатор поддерживает основные способы управления такие как WEB CLI SNMP Telnet В коммутаторе реализованы L функции такие как QoS VLAN IGMP Snooping DHCP Snooping STPRSTPMSTP Link Aggregation ACL Storm Control BPDU filteringguard позволяющие применять его под различные задачи и использовать не только в качестве коммутатора PoE но и в качестве корпоративного коммутатора уровня доступа предагрегации Коммутатор WIPMSGFAlien оснащен гигабитными SFPпортами что предоставляет возможность подключения к оптической сети с топологией кольцодеревосмешанный тип Надежный внутренний бесшумный блок питания с возможностью питания от источников AC В и DC В разработанный компанией WiTek гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования а также экономит место при инсталляции Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoEоборудования Технические характеристики Интерфейсы портов Mbps RJ Auto NegotiationAuto MDIMDIX SFPслота M
Уличная 2Мп IP-видеокамера с ИК-подсветкой. Матрица 1/2.8" CMOS, разрешение 2Мп (1920x1080) @50fps, режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр), объект
















