Дополнительный батарейный модуль для Smart Winner II 1500 (1192968)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Батарейный модуль | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | IPPON |
Если вы решили купить Дополнительный батарейный модуль для Smart Winner II 1500 (1192968) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Дополнительный батарейный модуль для Smart Winner II 1500 (1192968) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Дополнительный батарейный модуль для Smart Winner II 1500 (1192968) корректируется в личном кабинете.
Дополнительный батарейный модуль для Smart Winner II 1500 (1192968) Для систем видеонаблюдения, СОЭУ, СОТ, СКУД и локальных сетей.
Мини-PT IP-видеокамера с Wi-Fi3Мп1/3.2” CMOSобъектив 2.8мммеханический ИК-фильтрчувствительность 0.01лк@F2.0сжатие: H.2652 потока до 3Мп@25к/собнаружение людейИК-подсветка 10мвстроенный микрофон+динамикMicroSD до 256Гбайтпитание: 5В(DC)Wi-Fi 2.4ГГц
Терминал с идентификацией по лицу: распознавания лиц, считыватель RFID (опция). Дисплей 7" TFT.
Распашной турникет-калитка со встроенным считывателем Em-Marin / Mifare. Режим антипаника. Материал корпуса — нержавеющая сталь или окрашенная сталь, материал створок — закаленное стекло. Ширина прохода 800 мм. Питание 220В. -10°C to 55°C.
Патч-корд RJ45 UTP 5e Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-5m-GN PVC зеленый 5 метров









![ZKTeco Автономный терминал с распознаванием лиц с кронштейном FaceDepot-7BL [CH]](/images/stories/virtuemart/product/resized/21211_21211_1_400x400.jpg)
