Модуль NMC SNMP карта для Ippon Innova G2/RT II/Smart Winner II (1022865)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| SNMP карта | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | IPPON |
Если вы решили купить Модуль NMC SNMP карта для Ippon Innova G2/RT II/Smart Winner II (1022865) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Модуль NMC SNMP карта для Ippon Innova G2/RT II/Smart Winner II (1022865) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Модуль NMC SNMP карта для Ippon Innova G2/RT II/Smart Winner II (1022865) корректируется в личном кабинете.
Модуль NMC SNMP карта для Ippon Innova G2/RT II/Smart Winner II (1022865) Для систем видеонаблюдения, СОЭУ, СОТ, СКУД и локальных сетей.
SW-80402/ILS(port 90W,180W) Промышленный управляемый (L2+) HiPoE коммутатор Gigabit Ethernet на 4GE PoE + 2GE SFP порта с функцией мониторинга температуры/ влажности/ напряжения. Порты: 1 xGE (10/100/1000Base-T) с PoE BT (до 90W) + 3xGE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2xGE SFP (1000Base-X). Уровень управления L2+. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Управление питанием. Суммарная мощность PoE до 180W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Встроенная система мониторинга температуры/ напряжения + внешний датчик температуры/ влажности. Поддержка ПО OSNOVO Monitoring System. Выходы типа "Сухой контакт", Цифровой вход. Встроенная грозозащита 6кВ, электростатическая защита 8кВ. Питание: 2 x входа DC37-57V(190W). БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку или на стену (крепление в комплекте). Размеры (ШхВхГ): 41x157x115мм. Вес: 0,9кг. Рабочая температура: -40…+80°С.
Стильный и компактный 4-х дюймовый домофон Современный дизайн Ультратонкий корпус Встроенный источник питания Цветной, настенный, 4.3" TFT LCD Экран 16:9, разрешение экрана 480×272. Подключение 2-х вызывных панелей. Функция памяти – нет. Функция интркома – не поддерживается. 1 полифоническая мелодия вызова. Сенсорные кнопки. Потребляемая мощность – до 6 Вт, питание: ~100-240 В или +13,5 В. Кнопка выключения питания.Размер: 119×175×21 мм. Цветовые решения: белый, черный. Рекомендуется использовать с ML-15HR и ML-16HR.
Оптический патч-корд duplex LC-SC 50/125 MM Cabeus FOP-50-LC-SC-7m 7 метров бирюзовый LSZH
Amatek AC-IDV803ZP - купольная 8Мп IP видеокамера с трансфокатором 3,6-11мм
Cabeus CGB-ГЗШ-6.80-20 Главная шина заземления медная (CGB-ГЗШ) 6х80 мм, 20 подключений, 900 мм, ток 1480 А
Патч-корд RJ45 UTP 6 Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.6-1m-WH-LSZH LSZH белый 1 метр
Cabeus KJ-RJ45-Cat.6-90 Вставка Keystone Jack RJ-45, категория 6, заделка тип 110, белая
Электромеханический замок (ИТАЛИЯ)Встроенная личинка с внутренней стороны для блокировки кнопки выхода на замке.В комплекте личинка для внешней установки глубина до 80 мм3 ключа в комплекте
Профессиональный микшер-усилитель cо встроенным модулем источника сигнала (MP3/FM/Bluetooth) используемый для качественных систем трансляции фоновой музыки и оповещения, 120W/100V, 3 line in, 2 mic/line in (настраиваемый приоритет, фантомное питание), управляющие контакты FULL MUTE, MUSIC MUTE, раздельный EQ для линейных и микрофонных входов, корпус 2U












