AT-12/150
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Количество выходов 16 х 1 А. Uвых DC 12,6 В (регулируется от 11.7 до 14.7 В ± 5%).
Рабочая температура : -15°C ~ +50°C.
Габаритные размеры: 465 х 200 х 45 мм.
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | ACCORDTEC |
| Копусный блок питания | |
| Камера видеонаблюдения | |
| Исполнение | Для помещения |
Если вы решили купить AT-12/150 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать AT-12/150 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена AT-12/150 корректируется в личном кабинете.
Источник питания для установки в стойку 19". Высота корпуса 1U. Uвх. AC 110-250 Количество выходов 16 х 1 А. Uвых DC 12,6 В (регулируется от 11.7 до 14.7 В ± 5%). Рабочая температура : -15°C ~ +50°C. Габаритные размеры: 465 х 200 х 45 мм.








