RAPAN LT-30 Li-ion светильник аварийного освещения
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | БАСТИОН |
Если вы решили купить RAPAN LT-30 Li-ion
светильник аварийного освещения то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать RAPAN LT-30 Li-ion
светильник аварийного освещения вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена RAPAN LT-30 Li-ion светильник аварийного освещения корректируется в личном кабинете.
Li-Ion АКБ ёмкостью 1200 мАч; 30 светодиодов; 2 режима работы; Время резерва до 4/7 часов; 2 варианта настенного крепления; Защита АКБ от перезаряда и глубокого разряда; Яркие светодиоды; Стандартная гарантия — 1 год
4-х канальный IP-регистратор Видеовход: 4 IP@8Мп; Аудиовход: 1 канал RCA; Видеовыход: 1 VGA и 1 HDMI до 4К; Аудиовыход; 1 канал RCA; Видеосжатие H.265+/H.265/H.264+/H.264; Входящий поток 40 Мбит/с; Исходящий поток 80 Мбит/с. Разрешение записи: до 8Мп. Синхр.воспр. 1 канал@8Мп, 5 каналов@1080P; 1 SATA для HDD до 8Тб, 1 10M/100M/1000M Ethernet интерфейс; тревожные вход/выход 4/1, 2 х USB 2.0; -10°C до +55°C; 12В DC; 10Вт макс (без HDD).












_400x400.png)