ИБП Ippon Innova RTA 1000 (2049217)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| ИБП 220В | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | IPPON |
Если вы решили купить ИБП Ippon Innova RTA 1000 (2049217) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ИБП Ippon Innova RTA 1000 (2049217) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ИБП Ippon Innova RTA 1000 (2049217) корректируется в личном кабинете.
Источник бесперебойного питания Ippon Innova RTA 1000 (2049217) Для систем видеонаблюдения, СОЭУ, СОТ, СКУД и локальных сетей.
Сетевая вызывная панель с антивандальной защитой предназначена для работы в составе комплекса видеонаблюдения и позволяет производить вызов оператора с трансляцией видеоизображения и двусторонней аудиосвязью. Вызывная панель с разрешением 2Мп ИК-подсветка и ночной режим Степень защиты оболочки: IP65 Антивандальная защита: IK10 Двухсторонняя аудиосвязь и голосовая связь через ПО «Орион Видео Лайт»
Видеопанель накладная, PAL, 2аб, 600 ТВЛ, антивандал уличная, цвет серый
Скоростная поворотная IP-видеокамера, 1/2.8" 2M CMOS, 30x оптический зум, врезной потолочный монтаж, H.264/MJPEG, 60к/с 720P, 30к/с 1080P, Чувствительность Цвет: 0.05лк@F1.6; Ч/б: 0.005лк@F1.6, DWDR, День/ночь(ICR), Ultra DNR (2D&3D), Автодиафрагма, Автофокус, Максимальная скорость поворота 500°/с, Встроенные 2/1 тревожный вход/выход, аудио 1/1 вход/выход, Автослежение, Micro SD, IK10, AC24V/POE+, -20ºC ~ 60ºC
RAPAN ST-3000 стабилизатор сетевого напряжения, 3000ВА, Uвх. 100-260 В
Радиоканальная тревожная кнопка «Контакт RC-1L», 868МГц вер.2
Трансформатор 12В переменного тока - 25Вт
Видеосервер профессиональный системы видеонаблюдения до 125 IP-каналов с суммарным видеопотоком до 870000 Кбит/с и средним размером архива 30 суток*. Особенности: Серверный корпус 19' 2U (427 x 88 x 658мм), 12х отсеков горячей замены HDD, полезный архив емкостью 70 TB (аппаратный RAID 6), резервированный блок питания «1+1», предустановленное ПО Орион Видео Лайт. Видеосервер серии ВС предназначен для отображения, воспроизведения, записи изображения, полученного с IP-видеокамер. Видеосервер состоит из аппаратной платформы и программного обеспечения. Видеосервер выполняет следующие функции: Непрерывную запись в реальном времени Запись по командам управления оператора Взаимодействие с видеорегистраторами серии «RGI» и «RGG»: Настройка и управление видеорегистратором Просмотр архива видеоданных видеорегистратора Описание функционала видеосистемы для видеосерверов: Работа с видеокамерами производства BOLID: Запись и воспроизведение видео и звука Управление камерами (взятие на охрану/снятие с охраны) Управление наклонно-поворотными устройствами камер (при наличии) Работа с видеорегистраторами производства BOLID: Управление камерами (взятие на охрану/снятие с охраны) Просмотр архива регистратора Поддержка видеоаналитики камер BOLID: Оставленный предмет Пересечение линии Вход/покидание/пересечение зоны Поддержка системы распознавания автомобильных номеров «Орион Авто» Поддержка системы распознавания лиц «Орион FaceRecognition» Работа с камерами сторонних производителей: Запись и воспроизведение видео и звука Управление камерами (взятие на охрану/снятие с охраны) Управление наклонно-поворотными устройствами камер (при наличии) Бесперебойное питание серверов рекомендуется осуществлять с помощью ИБП BOLID UPS-1000 или BOLID UPS-3001 . *Приведены средние значения для варианта: видеокамеры с разрешением 2 Mp (Full HD), постоянная запись с отображением, частота смены кадров 25 к/c, средняя интенсивность движения в кадре, кодек H-264.
Видеосервер профессиональный системы видеонаблюдения до 125 IP-каналов с суммарным видеопотоком до 920000 Кбит/с и средним размером архива 30 суток*. Особенности: Серверный корпус 19' 2U (427 x 88 x 658мм), 12х отсеков горячей замены HDD, полезный архив емкостью 72 TB (аппаратный RAID 6), резервированный блок питания «1+1», предустановленное ПО Орион Видео Лайт. Видеосервер серии ВС предназначен для отображения, воспроизведения, записи изображения, полученного с IP-видеокамер. Видеосервер состоит из аппаратной платформы и программного обеспечения. Видеосервер выполняет следующие функции: Непрерывную запись в реальном времени Запись по командам управления оператора Взаимодействие с видеорегистраторами серии «RGI» и «RGG»: Настройка и управление видеорегистратором Просмотр архива видеоданных видеорегистратора Описание функционала видеосистемы для видеосерверов: Работа с видеокамерами производства BOLID: Запись и воспроизведение видео и звука Управление камерами (взятие на охрану/снятие с охраны) Управление наклонно-поворотными устройствами камер (при наличии) Работа с видеорегистраторами производства BOLID: Управление камерами (взятие на охрану/снятие с охраны) Просмотр архива регистратора Поддержка видеоаналитики камер BOLID: Оставленный предмет Пересечение линии Вход/покидание/пересечение зоны Поддержка системы распознавания автомобильных номеров «Орион Авто» Поддержка системы распознавания лиц «Орион FaceRecognition» Работа с камерами сторонних производителей: Запись и воспроизведение видео и звука Управление камерами (взятие на охрану/снятие с охраны) Управление наклонно-поворотными устройствами камер (при наличии) Бесперебойное питание серверов рекомендуется осуществлять с помощью ИБП BOLID UPS-1000 или BOLID UPS-3001 . *Приведены средние значения для варианта: видеокамеры с разрешением 2 Mp (Full HD), постоянная запись с отображением, частота смены кадров 25 к/c, большая интенсивность движения в кадре, кодек H-264.









 антик_400x400.png)





