КОНТАК Т-15 Охранно-пожарный прибор с записью c 4-х камер и передачей видео по сетям 4G и Wi-Fi.
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
ПАРАМЕТРЫ ВИДЕО Кодек сжатия изображения H.264 Размер видеоизображения с одной камеры PAL 720×576 точек Частота кадров 25 кадров/cек с каждой камеры ПИТАНИЕ КАМЕР И ПРИБОРА Питание прибора 12 В с контролем наличия питания Выходы для питания камер 4 (12 В, по 350 мА каждый) Защита от короткого замыкания в цепи питания камер + ЁМКОСТЬ СИСТЕМЫ Разделы охраны до 8 Ключи Touch Memory до 16 Зоны до 36 Коды пользователей до 128 Выходы «открытый коллектор» 2 (12 В, 500 мА) Клавиатуры до 10 ПРОВОДНАЯ ПОДСИСТЕМА Проводные шлейфы до 4 Проводные клавиатуры до 5 БЕСПРОВОДНАЯ ПОДСИСТЕМА Радиодатчики до 32 Радиобрелоки до 32 Радиоклавиатуры до 5 НАКОПИТЕЛИ USB Flash накопитель + HDD 2,5” SATA MicroSD (для ОС и для подключения карты памяти) 2 КОНСТРУКЦИЯ Габаритные размеры 47×156×150 мм Масса 300 г Диапазон рабочих температур 0… +45 °С
Если вы решили купить КОНТАК Т-15 Охранно-пожарный прибор с записью c 4-х камер и передачей видео по сетям 4G и Wi-Fi. то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать КОНТАК Т-15 Охранно-пожарный прибор с записью c 4-х камер и передачей видео по сетям 4G и Wi-Fi. вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена КОНТАК Т-15 Охранно-пожарный прибор с записью c 4-х камер и передачей видео по сетям 4G и Wi-Fi. корректируется в личном кабинете.
Охранно-пожарный прибор с записью видео c 4-х камер и передачей видеосигнала по сетям 4G и Wi-Fi. Работает с проводными и беспроводными охранными и пожарными датчиками. Одновременно решает задачи охраны и видеонаблюдения на объекте. Благодаря компактным размерам легко размещается внутри банкомата или платежного терминала, а наличие встроенного акселерометра, датчика движения и проводных шлейфов обеспечивает превосходный уровень безопасности. В случае использования для охраны магазинов и офисов позволяет предотвратить ложные выезды групп реагирования благодаря получению живого видео с охраняемого объекта. При оснащении жестким диском хранит на нём видеоархив. Имеет встроенный контроллер Wi-Fi, позволяющий работать в режиме точки доступа, для локального просмотра видео с Android планшета. Подключается к службе видеонаблюдения через интернет.
Стрела Magnetic MicroBoom-N050, 5000 мм с демпфером, заглушками и светоотражающими наклейками
Быстрый доступ к разъему резервного питания замка Z-795 EHT Материал: силикон Габариты (мм): D25 Применение Предназначен
Защитная сетка для монтажной стойки, 4U
Fox FX-CP38A (ГРАФИТ) вызывная AHD видео панель (1080p) Особенностью моделей является современный стильный корпус в соотношении сторон 1:3 темно серог
Дистанционный зональный настенный регулятор громкости / селектором входов для усилителей серии MDA, цвет черный
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
7 дюймов экран 3 панели + подъездный домофон и камера (установленная в подъезде) SD-16Гб Сенсор кнопки 276*178*31мм Поддерживает подключение к подъездным домофонам: Vizit (Визит) Eltis (Элтис) Cyfral (Цифрал)
Тип матрицы: 640х480 пкс. Фокусное расстояние: 50 мм Угол обзора по горизонтали (макс.): 12.5 ° Тип объектива: Фиксированный
Видеопанель FX-CP48B Черная уличная, 4-х проводная со встроенным контроллером и считывателем. Возможно внести до 200шт ключей на вход/выход. Выполнена














